Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
Бра настенное Люссоле SY9537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY9537 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, относящееся к серии BRIDGEPORT. Эта модель размера 70 см в высоту и 5 см в ширину станет прекрасным дополнением любого интерьера. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Оно отлично подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе, обеспечивая гармоничное сочетание стиля и функциональности.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 5 см |
| Размеры - Высота мин. | 70 см |
| Размеры - Высота макс. | 70 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304069245 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 560 |
Бра настенное Люссоле SY9537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт, также купили
Артикул: LSP-9172
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9172, серия FREEPORT
Серия: FREEPORT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7444
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7444, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9803
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9803, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY5307
Бра настенное Люссоле SY5307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии








































































