Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7307 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
Бра настенное Люссоле SY7307 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7307 — это настенное освещение, относящееся к серии BRIDGEPORT. Его размеры компактные: ширина составляет 91 см, высота — 6 см. Основное основание выполнено из металла, окрашенного в матовое золото, что придает модели стильный и современный вид. Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем LED, общая мощность составляет 12 Вт. Бра отлично подойдет для создания уютной атмосферы в вашем интерьере, подчеркивая его уникальность и привлекательность. Этот светильник станет эффектным дополнением любого пространства, добавляя нотки стиля и современности в вашу обстановку.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3500 |
| Размеры - Ширина | 91 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304066473 |
| Упаковка вес брутто | 0.71 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1000 |
Бра настенное Люссоле SY7307 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7307 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт, также купили
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+565 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-7036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7036, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+842 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8871
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8871, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+985 бонус(ов)
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+558 бонус(ов)
Артикул: SY5307
Бра настенное Люссоле SY5307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+784 бонус(ов)












































































