Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-8979
Бра Lussole LSP-8979
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-8979
| Серия | MIDLAND |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | дерево/металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304054876 |
| Упаковка вес брутто | 2.05 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8979, также купили
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+380 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7231
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7231, серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+686 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6075
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6075, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: дерево
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2356 бонус(ов)
Артикул: LSP-8983
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8983, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: дерево
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+566 бонус(ов)
Артикул: LSP-8982
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8982, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: дерево
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+615 бонус(ов)
Артикул: LSP-8980
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8980, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3049 бонус(ов)
Артикул: LSP-8981
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8981, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3024 бонус(ов)
Артикул: LSP-0940
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0940, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+3376 бонус(ов)










































































