Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY4190 из серии WOODRUFF с цоколем LED; суммарной мощностью 20Вт
Торшер Люссоле SY4190 из серии WOODRUFF с цоколем LED; суммарной мощностью 20Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY4190 — это стильный светильник для создания уютной атмосферы в вашем доме. Принадлежащий к серии WOODRUFF, модель имеет высоту 163 см и ширину 29 см. Основание выполнено из дерева черного цвета, что придает изделию характерный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает равномерное освещение. Торшер оснащён четырьмя лампами с цоколем LED, общей мощностью 20 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера и обеспечит комфортное освещение в любой комнате.
| Серия | WOODRUFF |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | дерево |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 29 см |
| Размеры - Высота мин. | 163 см |
| Размеры - Высота макс. | 163 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 6.66 кг |
| Штрихкод | 4690304065919 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Торшер Люссоле SY4190 из серии WOODRUFF с цоколем LED; суммарной мощностью 20Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY4190 из серии WOODRUFF с цоколем LED; суммарной мощностью 20Вт, также купили
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)
Артикул: LSP-0937
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0937, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+5995 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-5022
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5022, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2114 бонус(ов)
Артикул: LSP-5021
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5021, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2368 бонус(ов)
Артикул: LSP-5014
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5014, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+874 бонус(ов)
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)













































































