Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Amistad LSP-0554
Торшер Lussole Amistad LSP-0554
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Amistad LSP-0554 — это elegante освещение в классическом стиле. Представляя серию AMISTAD, эта модель высотой 150 см и шириной 80 см станет стильным акцентом в любом помещении. Основание торшера изготовлено из дерева в сером цвете, дополненном черными элементами. Черный плафон создает гармоничное сочетание и обеспечивает мягкое, приглушенное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник прекрасно подойдет для гостиной или зала, создавая атмосферу уюта и комфорта в вашей зоне комфорта. Регулируемая высота и наличие выключателя добавляют функциональности. Торшер станет отличным дополнением вашего интерьера, особенно в стилях лофт и классика.
| Серия | AMISTAD |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 80 см |
| Размеры - Высота мин. | 150 см |
| Размеры - Высота макс. | 150 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 4.63 кг |
| Штрихкод | 4690304028587 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Amistad LSP-0554, также купили
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1641 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSF-2105-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2105-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5550
Настольная лампа Люссоле SY5550 серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1001 бонус(ов)
Артикул: SY4550
Торшер Люссоле SY4550 серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2038 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0554
Торшер Lussole GRLSP-0554, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: дерево,ткань ,...
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1882 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0555
Настольная лампа Lussole GRLSP-0555, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: дерево,ткань ,...
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+940 бонус(ов)
Артикул: LSP-0555
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0555, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+910 бонус(ов)






























































