Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY4159 из серии DECATUR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Бра настенное Люссоле SY4159 из серии DECATUR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Decatur SY4159 — это настенное освещение в стиле хай-тек. Относящееся к серии DECATUR, данное бра имеет компактные размеры: высота составляет 8 см, ширина — 32 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что придает изделию современный вид. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Это освещение идеально подходит для разнообразных помещений, включая гостиную, спальню, кабинет, а также кафе и рестораны. Бра может быть установлено на гипсокартон и подходит для скрытого монтажа проводки.
| Серия | DECATUR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 3200 |
| Размеры - Ширина | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 8 см |
| Размеры - Высота макс. | 8 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304075727 |
| Упаковка вес брутто | 0.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Бра настенное Люссоле SY4159 из серии DECATUR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY4159 из серии DECATUR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7353
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7353, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSQ-0321-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0321-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6159
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6159 из серии DECATUR с цоколем LED; суммарной мощностью 26Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6159 серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY5159
Бра настенное Люссоле SY5159 серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9516
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9516, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
































































