Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY2750 из серии GREENE с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Торшер Люссоле SY2750 из серии GREENE с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Greene SY2750 — это стильное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к коллекции GREENE, он имеет высоту 147 см и ширину 35 см. Основание изготовлено из металла черного цвета, что гармонично сочетается с серым плафоном. Светильник оснащен одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Эта модель станет прекрасным акцентом в интерьере, создавая уютную атмосферу и обеспечивая комфортное освещение в вашем пространстве. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | GREENE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 35 см |
| Размеры - Высота мин. | 147 см |
| Размеры - Высота макс. | 147 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 3.72 кг |
| Штрихкод | 4690304064820 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Торшер Люссоле SY2750 из серии GREENE с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY2750 из серии GREENE с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+700 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)








































































