Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
Бра настенное Люссоле SY2337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра SY2337 из серии TIFT — это стильное настенное освещение, идеально подходящее для различных интерьеров. Высота модели варьируется от 60 см, а ширина составляет 7 см. Основание светильника выполнено из металла черного цвета, что придает ему современный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 8 Вт. Это освещение создаст комфортную атмосферу в вашем помещении и станет отличным дополнением к интерьеру. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | TIFT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304069009 |
| Упаковка вес брутто | 1.22 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 750 |
Бра настенное Люссоле SY2337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт, также купили
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-8860
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8860, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+50 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+920 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5337
Бра настенное Люссоле SY5337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: SY4337
Бра настенное Люссоле SY4337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+603 бонус(ов)
Артикул: SY3337
Бра настенное Люссоле SY3337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+966 бонус(ов)
Артикул: SY1337
Бра настенное Люссоле SY1337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+704 бонус(ов)
Артикул: SY0337
Бра настенное Люссоле SY0337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+385 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)






































































