Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0825
Торшер Lussole LSP-0825
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
торшер Lussole LSP-0825 серия
| Серия | GARZA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 150 см |
| Размеры - Высота макс. | 150 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.42 кг |
| Штрихкод | 4690304058522 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0825, также купили
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0625
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0625, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2452 бонус(ов)
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0564
Торшер Lussole GRLSP-0564, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1611 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































