Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Parker GRLSP-9887
Торшер Lussole Parker GRLSP-9887
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Parker GRLSP-9887 — это стильное напольное освещение в лофт-дизайне. Принадлежит к серии PARKER, высота модели составляет 155 см, а ширина — 50 см. Основание изготовлено из металла черного цвета, что придает торшеру современный вид. Плафон также выполнен в черном цвете, создавая гармонию в интерьере. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность составляет 10 Вт. Это освещение станет отличным дополнением для гостинных, залов и поможет создать уютную атмосферу в вашем пространстве.
| Серия | PARKER |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 155 см |
| Размеры - Высота макс. | 155 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.16 кг |
| Штрихкод | 4690304037534 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 920 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Parker GRLSP-9887, также купили
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0663
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0663, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1281 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7889
Торшер Люссоле SY7889 серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2231 бонус(ов)
Артикул: LSP-9887
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9887, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1825 бонус(ов)
Артикул: SY4889
Бра настенное Люссоле SY4889 серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9884
Бра настенное Lussole GRLSP-9884, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-9884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9884, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии




























































