Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole YOKON LSP-0574
Торшер Lussole YOKON LSP-0574
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole YOKON LSP-0574 — это стильное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии YOKON, он имеет высоту 157 см и ширину 44 см. Основание выполнено из металла и камня, оформлено в матовом золотом цвете, что придаёт торшеру изысканный вид. Белый цвет основания и плафона создает гармоничное сочетание, способствующее созданию мягкого и комфортного освещения в помещении. Модель оснащена одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Торшер отлично дополнит любой интерьер, добавив ему современный акцент.
| Серия | YOKON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/камень |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 44 см |
| Размеры - Высота мин. | 157 см |
| Размеры - Высота макс. | 157 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.35 кг |
| Штрихкод | 4690304042385 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole YOKON LSP-0574, также купили
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0502
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0502, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-5032
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5032, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4750
Торшер Люссоле SY4750 серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1617 бонус(ов)









































































