- Главная
- Торшер Lussole GRLSP-0524
Торшер Lussole GRLSP-0524
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole GRLSP-0524 — это стильное напольное освещение в современном дизайне, принадлежащее к серии WRANGELL. Высота торшера составляет 157 см, а ширина — 40 см, что позволяет разместить его в различных помещениях. Основание светильника выполнено из металла черного цвета, что придает модели современный вид. Черный плафон завершает общий облик торшера, создавая гармоничное сочетание. Модель оснащена одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. К особенностям данного торшера относятся встроенные полочки, что позволяет удобно расположить книги или декоративные элементы. Этот светильник отлично подойдет для гостиной или зала, добавляя в интерьер нотки стиля и функциональности. Торшер Lussole GRLSP-0524 станет изысканным дополнением вашего пространства!
| Серия | WRANGELL |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 157 см |
| Размеры - Высота макс. | 157 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 7.95 кг |
| Штрихкод | 4690304037053 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |





























































