Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-9959
Спот Lussole GRLSP-9959
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9959 — это стильное освещение в стиле лофт из серии COLORADO. Этот спотовый светильник имеет компактные размеры: ширина составляет 9 см, а минимальная высота — 12 см. Основание выполнено из металла с бронзовым покрытием, что придаёт изделию современный вид. Бронзовый плафон гармонично завершаёт дизайн и обеспечивает направленное световое сопровождение. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность которой составляет 5,5 Вт. Этот светильник станет отличным решением для создания акцентного освещения, навигации в помещении и стиля лофт в вашем интерьере.
| Серия | COLORADO |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 9 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304030160 |
| Упаковка вес брутто | 0.435 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9959, также купили
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-8032
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8032, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+254 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-8753
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8753, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+955 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1089 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY0699
Линейный спотовый светильник Люссоле SY0699 серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1070 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9960
Линейный спотовый светильник Lussole GRLSP-9960, тип цоколя - GU10x4 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1115 бонус(ов)
Артикул: LSP-9959
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9959, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+231 бонус(ов)
Артикул: LSP-9960
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9960, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+973 бонус(ов)
Артикул: SY9599
Спотовый светильник Люссоле SY9599 серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии


























































