Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7036
Бра Lussole LSP-7036
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7036 — это стильное настенное освещение, относящееся к серии BRIDGEPORT. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 91 см, высота — 6 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделиям современный и лаконичный вид. Бра оснащено одной лампой с цоколем LED, её суммарная мощность равна 12 Вт. Это освещение впишется в различные интерьеры, создавая комфортную атмосферу. Бра отлично подойдет для зоны комфорта в вашем доме.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3500 |
| Размеры - Ширина | 91 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304051233 |
| Упаковка вес брутто | 0.71 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1000 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7036, также купили
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+518 бонус(ов)
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9554
Люстра мультиплекс Lussole GRLSP-9554, тип цоколя - E27x8 макс. 10W, материалы: металл,без...
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3476 бонус(ов)
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118V
Бра настенное Lussole LSP-7118V, тип цоколя - ledx1 макс. 14W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+659 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY5307
Бра настенное Люссоле SY5307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+784 бонус(ов)











































































