Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-9822
Спот Lussole GRLSP-9822
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9822 — это стильное изделие в лофт-стилистике. Представленный в серии FORT COLLINS, он отличается компактными размерами: ширина составляет 10 см, а высота варьируется от 13 см. Основание спота выполнено из металла белого цвета, что придает современный вид. Гипсовый плафон белого цвета создает мягкое, направленное освещение, подходящее для различных интерьеров. Спот предназначен для одной лампы с цоколем GU10, суммарная мощность которой составляет 5,5 Вт. Этот светильник станет отличным решением для создания уютной атмосферы и гармонично дополнит любое пространство.
| Серия | FORT COLLINS |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | гипс |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304030429 |
| Упаковка вес брутто | 0.93 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9822, также купили
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+249 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-7232
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7232, серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+695 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+803 бонус(ов)
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7075
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7075, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+381 бонус(ов)
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+892 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY2289
Спотовый светильник Люссоле SY2289 серия FORT COLLINS
Серия: FORT COLLINS
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: гипс
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-9822
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9822, серия FORT COLLINS
Серия: FORT COLLINS
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: гипс
Количество ламп: 1
Нет в наличии

























































