Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-9118
Спот Lussole LSP-9118
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-9118 — это оригинальный светильник для создания акцентного освещения в интерьере в стиле лофт. Он принадлежит к коллекции DENVER и имеет компактные размеры: ширина составляет 9 см, а минимальная высота — 10 см. Основание спота выполнено из металла коричневого цвета, что подчеркивает его индустриальный характер. Коричневый плафон гармонично дополняет общую эстетику. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность которой достигает 50 Вт. Такой светильник идеально подойдет для акцентного освещения в разных зонах вашего дома, включая скрытые участки и пространство с гипсокартоном.
| Серия | DENVER |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 9 см |
| Размеры - Высота мин. | 10 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304021748 |
| Упаковка вес брутто | 0.41 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Категории:ТочечныеНастенные бра, споты, подсветки
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9118, также купили
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+566 бонус(ов)
Артикул: LSP-8125
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8125, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+555 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-9803
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9803, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1535 бонус(ов)
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1031 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8119
Спотовый светильник Люссоле SY8119 серия DENVER
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+275 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9118
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9118, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+286 бонус(ов)


























































