Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Спот Lussole LSP-9509
Спот Lussole LSP-9509
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-9509 — это стильное настенное освещение в модерне. Принадлежащий к серии TUSCALOOSA, этот светильник отличается компактными размерами: ширина составляет 8 см, а минимальная высота — 14 см. Основание спота выполнено из металла бронзового цвета, что придает ему выразительный вид. Плафон также представляет собой бронзовый элемент, гармонично сочетающийся с основанием. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем LED и суммарной мощностью 5 Вт. Это идеальное решение для создания направленного света в интерьере, подходящее для скрытого монтажа проводки. Модель Lussole LSP-9509 отлично подойдет для кафе, баров и ресторанов, создавая атмосферу комфортного освещения.
| Серия | TUSCALOOSA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 4080 |
| Размеры - Ширина | 8 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304025753 |
| Упаковка вес брутто | 0.59 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-9509, также купили
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9976
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9976, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7034, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2501-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7372
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7372, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7659
Спотовый светильник Люссоле SY7659 серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY6659
Спотовый светильник Люссоле SY6659 серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9566
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9566, тип цоколя - GU10x1 макс. 5W, материалы: металл,металл ,...
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9567
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9567, тип цоколя - GU10x2 макс. 5W, материалы: металл,металл ,...
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии


























































