Каталог товаров
- Главная
- Категории по применимости
- В детскую комнату
- Спот Lussole GRLSP-9566
Спот Lussole GRLSP-9566
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-9566 — это современное освещение, выполненное в стиле модерн. Модель принадлежит к серии TUSCALOOSA и отличается компактными размерами: ширина составляет 8 см, а высота варьируется от 12 до 13 см. Основание светильника изготовлено из металла бронзового цвета, что придаёт ему стильный вид. Плафон также выполнен в бронзовом цвете, что создает гармоничное сочетание с основой. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Этот светильник идеально подходит для сокрытого монтажа проводки и может использоваться в кафе, барах и ресторанах, обеспечивая направленное световое оформление.
| Серия | TUSCALOOSA |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 8 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304039125 |
| Упаковка вес брутто | 0.358 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-9566, также купили
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+210 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+381 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+488 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+732 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7659
Спотовый светильник Люссоле SY7659 серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+404 бонус(ов)
Артикул: SY6659
Спотовый светильник Люссоле SY6659 серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9567
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9567, тип цоколя - GU10x2 макс. 5W, материалы: металл,металл ,...
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+439 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: SY9059
Спотовый светильник Люссоле SY9059 серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии




























































