Каталог товаров
- Главная
- Подсветка для картин Lussole Lido iii GRLSQ-0341-02
Подсветка для картин Lussole Lido iii GRLSQ-0341-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подсветка для картин Lussole Lido iii GRLSQ-0341-02 — это стильное решение для акцентирования ваших художественных работ. Принадлежит к серии LIDO III и выполнена в современном стиле. Ширина модели составляет 30 см, высота — 6 см. Основание изготовлено из металла с хромированным покрытием, что добавляет современный штрих. Подсветка оснащена двумя лампами с цоколем G9, суммарная мощность которых составляет 10 Вт. Это изделие идеально подходит для скрытого монтажа проводки и может быть использовано в различных интерьерах, включая гостиную, кабинет и спальню. Подсветка также подойдет для кафе, баров и ресторанов, создавая атмосферу уюта и стиля.
| Серия | LIDO III |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 2700 |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 20 см |
| Штрихкод | 4690304029836 |
| Упаковка вес брутто | 0.56 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 215 |
Покупатели, которые приобрели Подсветка для картин Lussole Lido iii GRLSQ-0341-02, также купили
Артикул: LSP-0924
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0924, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1113 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: LSP-8238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8238, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-8869
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8869, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-8050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8050, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+576 бонус(ов)
Артикул: LSP-7376
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7376, серия PLATTE
Серия: PLATTE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+988 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY201430
Подсветка для картин Люссоле SY201430 серия LIDO III
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+441 бонус(ов)
Артикул: SY201330
Подсветка для картин Люссоле SY201330 серия LIDO III
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: SY201230
Подсветка для картин Люссоле SY201230 серия LIDO III
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+441 бонус(ов)
Артикул: SY201130
Подсветка для картин Люссоле SY201130 серия LIDO III
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+441 бонус(ов)
Артикул: SY201030
Подсветка для картин Люссоле SY201030 серия LIDO III
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: GRLSQ-0301-02
Подсветка для картин Lussole GRLSQ-0301-02, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,без...
Серия: LIDO III
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+498 бонус(ов)









































































