Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Milton LSP-0521
Настольная лампа Lussole Milton LSP-0521
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Milton LSP-0521 — это яркий представитель классического стиля в освещении. Лампа из серии MILTON имеет компактные размеры: высота 59 см и ширина 30 см. Основание светильника выполнено из металла белого цвета, что придает изделию элегантный вид. Белый плафон завершает общий образ и обеспечивает мягкое освещение в помещении. Настольная лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Она станет отличным дополнением для спальни, создавая уютную атмосферу. Наличие выключателя и возможность использования с диммером делают модель удобной в эксплуатации. Этот светильник гармонично впишется в ваш интерьер!
| Серия | MILTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 59 см |
| Размеры - Высота макс. | 59 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.57 кг |
| Штрихкод | 4690304018038 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Milton LSP-0521, также купили
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1611 бонус(ов)
Артикул: LSP-0655
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0655, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-9887
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9887, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1825 бонус(ов)
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1641 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1250
Настольная лампа Люссоле SY1250 серия MILTON
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0521
Настольная лампа Lussole GRLSP-0521, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: MILTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































