Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8825
Бра Lussole LSP-8825
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8825 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне. Модель из серии GREENSBORO обладает компактными размерами: высота составляет 31 см, а ширина — 14 см. Основание изготовлено из металла бронзового цвета, что придает изделию благородный вид. Белый плафон дополняет общую композицию и создает мягкое, комфортабельное освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет идеальным выбором для создания уютной атмосферы в вашем интерьере!
| Серия | GREENSBORO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 31 см |
| Размеры - Высота макс. | 31 см |
| Размеры - От стены | 27 см |
| Штрихкод | 4690304052643 |
| Упаковка вес брутто | 0.99 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8825, также купили
Артикул: LSP-7190
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7190, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9519
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9519, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8484
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8484, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6072
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6072, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: SY9188
Люстра потолочная Люссоле SY9188 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: SY6288
Люстра потолочная Люссоле SY6288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
Артикул: SY5288
Бра настенное Люссоле SY5288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY4288
Люстра подвесная Люссоле SY4288 серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии












































































