Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8681
Бра Lussole LSP-8681
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8681 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне, входящее в серию Colbert. Модель имеет компактные размеры: высота варьируется от 55 до 75 см, ширина составляет 10 см. Основание бра изготовлено из металла с матовым золотом, что придает изделию утонченный внешний вид. Белый плафон создает приятный световой поток, внося уют в любое помещение. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 18 Вт. Этот светильник станет красивым акцентом в вашем интерьере!
| Серия | Colbert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304047564 |
| Упаковка вес брутто | 0.72 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1440 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8681, также купили
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0211-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9109, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5968
Подвесной светильник Люссоле SY5968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY4968
Подвесной светильник Люссоле SY4968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2968
Подвесной светильник Люссоле SY2968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2868
Бра настенное Люссоле SY2868 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY1968
Подвесной светильник Люссоле SY1968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY1868
Бра настенное Люссоле SY1868 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии











































































