Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7396
Бра Lussole LSP-7396
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7396
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 91 см |
| Размеры - Высота макс. | 91 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057471 |
| Упаковка вес брутто | 0.85 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7396, также купили
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6052, серия Mamaroneck
Серия: Mamaroneck
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8869
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8869, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7371
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7371, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7354
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7354, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии








































































