Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7394
Бра Lussole LSP-7394
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7394
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 64 см |
| Размеры - Высота макс. | 64 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057457 |
| Упаковка вес брутто | 0.54 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7394, также купили
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7035, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7075
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7075, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии







































































