Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7391
Бра Lussole LSP-7391
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7391
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 16 см |
| Размеры - Высота мин. | 80 см |
| Размеры - Высота макс. | 80 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057426 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7391, также купили
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8486
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8486, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии









































































