Каталог товаров
- Главная
- Запросы покупателей
- Акриловый паттерн
- Бра Lussole LSP-7369
Бра Lussole LSP-7369
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7369 — это стильное настенное освещение, относящееся к серии Calvert. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 10 см, а высота — 31 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, дополненного матовым золотом, что создает гармоничное сочетание. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED. Суммарная мощность составляет 8 Вт, что обеспечивает достаточно яркое и комфортное освещение. Этот светильник станет прекрасным элементом декора, дополняющим ваш интерьер.
| Серия | Calvert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 31 см |
| Размеры - Высота макс. | 31 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304057204 |
| Упаковка вес брутто | 0.97 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 720 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7369, также купили
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8713
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8713, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9637
Бра настенное Люссоле SY9637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 18Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY8390
Настольная лампа Люссоле SY8390 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY7637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY6637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 13Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY2737
Бра настенное Люссоле SY2737 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии







































































