Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole Stintino LSL-8701-05
Бра Lussole Stintino LSL-8701-05
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Stintino LSL-8701-05 — это находка для любителей современного дизайна. В рамках серии STINTINO, данная модель обладает высотой 71 см и шириной 7 см. Основание выполнено из металла с хромовым покрытием, что придаёт изделию стильный вид. Бра оснащено пятью лампами с цоколем G9, суммарная мощность которых достигает 200 Вт. Элемент станет прекрасным украшением для стен в помещениях, таких как гостиная или спальня, а также идеально подойдёт для зала. Данная модель подходит для установки на гипсокартон и не имеет выключателя, что делает её удобной для скрытого монтажа проводки. Это настенное освещение позволит создать уютную атмосферу и отлично дополнит любой интерьер.
| Серия | STINTINO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 71 см |
| Размеры - Высота макс. | 71 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304015402 |
| Упаковка вес брутто | 2.61 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 2000 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Stintino LSL-8701-05, также купили
Артикул: LSP-4037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4037, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8424
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8424, серия Boone
Серия: Boone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7558
Бра настенное Люссоле SY7558 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY501078
Бра настенное Люссоле SY501078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: SY301078
Бра настенное Люссоле SY301078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: SY201078
Бра настенное Люссоле SY201078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
































































