Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole New york GRLSP-9100
Бра Lussole New york GRLSP-9100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole New york GRLSP-9100 — это стильное настенное освещение в дизайне лофт. Принадлежащее к коллекции NEW YORK, изделие имеет компактные размеры: высота 22 см и ширина 22 см. Основание выполнено из металла, выполнено в черном цвете с бронзовыми элементами, что создает интересный визуальный акцент. Черный плафон завершает общую композицию и способствует равномерному распространению света. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник идеально подойдет для установки в кафе, барах или ресторанах, а также станет отличным дополнением к вашему дому.
| Серия | NEW YORK |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 22 см |
| Размеры - Высота мин. | 22 см |
| Размеры - Высота макс. | 22 см |
| Размеры - От стены | 25 см |
| Штрихкод | 4690304038814 |
| Упаковка вес брутто | 1.06 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 920 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole New york GRLSP-9100, также купили
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1069
Подвесной светильник Люссоле SY1069 серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: SY0069
Подвесной светильник Люссоле SY0069 серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+500 бонус(ов)
Артикул: SY0019
Бра настенное Люссоле SY0019 серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9601
Подвесной светильник Lussole GRLSP-9601, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+654 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9600
Подвесной светильник Lussole GRLSP-9600, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+484 бонус(ов)
Артикул: LSP-9601
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9601, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+624 бонус(ов)
































































