Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole LSP-8481
Бра Lussole LSP-8481
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8481 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии BLOUNT. Модель имеет высоту 75 см и ширину 10 см, что делает её подходящей для различных интерьеров. Основание изготовлено из металла с блестящим золотым покрытием, что придает изделию элегантный и стильный вид. Бра оснащено двумя лампами с цоколем E27. Суммарная мощность составляет 18 Вт, что обеспечивает необходимую яркость и уют в помещении. Данная модель станет отличным акцентом в вашем интерьере, добавляя ему изысканности и уюта.
| Серия | BLOUNT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 75 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304044860 |
| Упаковка вес брутто | 1.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 180 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8481, также купили
Артикул: LSN-4101-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSN-4101-01, серия MERANO
Серия: MERANO
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+30 бонус(ов)
Артикул: LSP-8050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8050, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1173 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+840 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9878
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1576 бонус(ов)
Артикул: SY9688
Бра настенное Люссоле SY9688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY8688
Подвесной светильник Люссоле SY8688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7688
Подвесной светильник Люссоле SY7688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7537
Подвесной светильник Люссоле SY7537 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6878
Подвесной светильник Люссоле SY6878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+971 бонус(ов)











































































