Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Levittown GRLSP-9171
Бра Lussole Levittown GRLSP-9171
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Levittown GRLSP-9171 — это стильное настенное освещение в модерновом дизайне. Модель из серии LEVITTOWN выполнена в компактном размере: высота и ширина составляют 18 см. Основание из металла окрашено в черный цвет, что придает изделию современный вид. Белый плафон создаёт гармоничное сочетание и обеспечивает мягкое освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14, при этом суммарная мощность составляет 6 Вт. Этот светильник идеально подходит для использования в интерьере кафе, баров и ресторанов, а также станет отличным решением для скрытой проводки на гипсокартоне.
| Серия | LEVITTOWN |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 18 см |
| Размеры - Высота макс. | 18 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304029324 |
| Упаковка вес брутто | 1.53 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Levittown GRLSP-9171, также купили
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7203
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7203, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8803
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8803, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6769
Люстра потолочная Люссоле SY6769 серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии
Артикул: SY1719
Бра настенное Люссоле SY1719 серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-9676
Люстра потолочная Lussole GRLSP-9676, тип цоколя - E27x6 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9676
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9676, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 6
В наличии





























































