Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY8437 из серии Howard с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт
Бра настенное Люссоле SY8437 из серии Howard с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY8437 — это настенное освещение в классическом стиле. Принадлежит к серии Howard и имеет компактные размеры: высота составляет 17 см, ширина — 17 см. Основание выполнено из металла бронзового цвета, что придаёт изделию солидный вид. Белый плафон создает теплую атмосферу и обеспечивает равномерное освещение. В бра предусмотрено одно место под лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Это освещение станет интересным элементом декора любого помещения. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | Howard |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 17 см |
| Размеры - Высота мин. | 17 см |
| Размеры - Высота макс. | 17 см |
| Размеры - От стены | 22 см |
| Штрихкод | 4690304069146 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 210 |
Бра настенное Люссоле SY8437 из серии Howard с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY8437 из серии Howard с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт, также купили
Артикул: LSP-7355
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7355, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+458 бонус(ов)
Артикул: LSL-9001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-9001-01, серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+285 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-8897
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8897, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+884 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9437
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY9437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2029 бонус(ов)
Артикул: SY7437
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+5926 бонус(ов)
Артикул: SY6437
Подвесной светильник Люссоле SY6437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1072 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Артикул: LSP-7346
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7346, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+975 бонус(ов)
Артикул: LSP-7349
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7349, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1845 бонус(ов)








































































