Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY7817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7817 — это стильное настенное освещение в серии BRADFORD. Модель имеет компактные размеры, высота составляет 30 см, а ширина — 12 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что делает изделие актуальным и универсальным для различных интерьеров. Устройство рассчитано на одну лампу с цоколем LED, общая мощность которой достигает 5 Вт. Такой светильник отлично подойдет для создания уютной атмосферы в комнате и станет удачным дополнением вашего интерьера. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | BRADFORD |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304067661 |
| Упаковка вес брутто | 0.61 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Бра настенное Люссоле SY7817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-8897
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8897, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
+437 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-7456
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7456, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7458
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7458, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2821 бонус(ов)
Артикул: LSP-7461
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7461, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: LSP-7460
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7460, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-7459
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7459, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7457
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7457, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2530 бонус(ов)
Артикул: LSP-7514
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7514, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1016 бонус(ов)








































































