Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY7390 из серии SHOE с цоколем LED ; суммарной мощностью 18Вт
Торшер Люссоле SY7390 из серии SHOE с цоколем LED ; суммарной мощностью 18Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY7390 — это современное освещение, идеально подходящее для создания уюта в вашем доме. Модель относится к серии SHOE и имеет высоту 210 см и ширину 220 см, что позволяет ему занимать выразительное место в интерьере. Основание выполнено из металла, окрашенного в черный цвет с акцентами медного оттенка, что придаёт торшеру стильный вид. В конструкции предусмотрена одна лампа с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 18 Вт. Этот торшер станет прекрасным дополнением вашего пространства, обеспечивая при этом нежное и комфортное освещение.
| Серия | SHOE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 220 см |
| Размеры - Высота мин. | 210 см |
| Размеры - Высота макс. | 210 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 17 кг |
| Штрихкод | 4690304066145 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1800 |
Торшер Люссоле SY7390 из серии SHOE с цоколем LED ; суммарной мощностью 18Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY7390 из серии SHOE с цоколем LED ; суммарной мощностью 18Вт, также купили
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0565, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0937
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0937, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+5995 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1360 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9290
Подвесной светильник Люссоле SY9290 серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3353 бонус(ов)
Артикул: SY8290
Подвесной светильник Люссоле SY8290 серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1221 бонус(ов)
Артикул: SY7290
Подвесной светильник Люссоле SY7290 серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+3353 бонус(ов)
Артикул: SY6290
Подвесной светильник Люссоле SY6290 серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1221 бонус(ов)
Артикул: LSP-0937
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0937, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+5995 бонус(ов)
Артикул: LSP-0929
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0929, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3049 бонус(ов)




















































































