Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY7337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7337 — это настенное освещение в современном дизайне из серии LITTLEROCK. Модель отличается компактными размерами: высота составляет 11 см, ширина — 10 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию стильный и лаконичный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это светильник будет прекрасно смотреться в вашем интерьере и добавит уют в атмосферу. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | LITTLEROCK |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 11 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304069054 |
| Упаковка вес брутто | 1.09 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Бра настенное Люссоле SY7337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+210 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-7435
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7435, серия HARDIN
Серия: HARDIN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1359 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+376 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-6056
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6056, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+696 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7502
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7502, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+2150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7501
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7501, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1705 бонус(ов)
Артикул: LSP-7500
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7500, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-6071
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6071, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 11
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7510
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7510, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+638 бонус(ов)















































































