Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Бра настенное Люссоле SY7328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Cozy SY7328 — это настенное освещение в современном стиле. Принадлежащая к серии COZY, модель имеет размеры 14 см в высоту и 14 см в ширину. Основание произведено из металла и оформлено в белом цвете, что создает чистый и лаконичный образ. Белый плафон также добавляет гармонии и способствует созданию мягкого освещения.
Бра оснащено двумя лампами с цоколем LED, общей мощностью 10 Вт. Эта модель отлично подходит для прикроватного размещения, чтения или в качестве освещения для кафе, баров и ресторанов. Благодаря возможности скрытого монтажа проводки, оно станет идеальным решением для гипсокартонных конструкций. С выключателем на корпусе управление освещением становится еще удобнее.
Бра Lussole Cozy SY7328 прекрасно дополнит ваш интерьер и создаст уютную атмосферу!
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304070852 |
| Упаковка вес брутто | 0.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Бра настенное Люссоле SY7328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7180, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY6328
Бра настенное Люссоле SY6328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии






































































