Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Спотовый светильник Люссоле SY7299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Спотовый светильник Люссоле SY7299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole SY7299 — это стильное освещение, выполненное в хай-тек стиле. Принадлежащий к серии WHITE PLAINS, данный спот предназначен для создания акцентного света в интерьере. Он имеет ширину 30 см и минимальную высоту 9 см. Основание спота изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Белый плафон образует гармоничное сочетание с металлической основой и обеспечивает равномерное распределение света.
Модель освещена двумя лампами с цоколем LED, общей мощностью 10 Вт. Спот предусмотрен для установки на потолок или стену, что дает возможность гибко использовать его при различных вариантах монтажа. Светильник отлично подходит для скрытого монтажа проводки и легко интегрируется в интерьеры с натяжными потолками и гипсокартоном, а также может быть оснащен диммером. Lussole SY7299 станет стильным и практичным дополнением вашего интерьера.
| Серия | WHITE PLAINS |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 9 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304076786 |
| Упаковка вес брутто | 1.11 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 350 |
Спотовый светильник Люссоле SY7299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Спотовый светильник Люссоле SY7299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8473
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8473, серия AUTAUGA
Серия: AUTAUGA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9118
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9118, серия DENVER
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9829
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9829, серия DURANGO
Серия: DURANGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-5044
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5044, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-7330
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7330, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8158
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8158, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6299
Спотовый светильник Люссоле SY6299 серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9926
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9926, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
Нет в наличии































































