Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY7227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7227 — это стильное настенное освещение, входящее в серию GULF. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 19 см, а ширина — 10 см. Основание бра выполнено из металла белого цвета, что придаёт изделию современный вид. Оно будет гармонично сочетаться с различными интерьерами. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это освещение станет прекрасным дополнением вашего пространства, создавая уют и комфорт. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | GULF |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - Высота макс. | 19 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304068033 |
| Упаковка вес брутто | 0.5 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Бра настенное Люссоле SY7227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-8240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8240, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+387 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8227
Бра настенное Люссоле SY8227 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: SY6227
Бра настенное Люссоле SY6227 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+280 бонус(ов)
Артикул: SY2598
Бра настенное Люссоле SY2598 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+516 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)










































































