Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 8Вт
Бра настенное Люссоле SY6699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 8Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Светильник Lussole Aqua SY6699 — это настенное бра в современном дизайне, идеально подходящее для ванной комнаты. Модель относится к коллекции AQUA и имеет компактные размеры: ширина составляет 43 см, а высота — 5 см. Основание выполнено из металла с хромовым покрытием, придающим изделию стильный и современный вид. Белый плафон создает мягкое и равномерное освещение, что важно для комфортного использования в ванной. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая необходимое освещение в ванной комнате.
| Серия | AQUA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 43 см |
| Размеры - Высота мин. | 5 см |
| Размеры - Высота макс. | 5 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304076939 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 720 |
Бра настенное Люссоле SY6699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 8Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 8Вт, также купили
Артикул: LSP-9519
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9519, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+719 бонус(ов)
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+436 бонус(ов)
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+840 бонус(ов)
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-8125
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8125, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+555 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9617
Бра настенное Люссоле SY9617 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: SY7699
Бра настенное Люссоле SY7699 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+512 бонус(ов)
Артикул: SY1688
Люстра потолочная Люссоле SY1688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY0717
Люстра потолочная Люссоле SY0717 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY0688
Бра настенное Люссоле SY0688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8861
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8861, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+457 бонус(ов)






































































