Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6598 из серии GOLIAD с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Бра настенное Люссоле SY6598 из серии GOLIAD с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Люссоле SY6598 — это стильный элемент освещения, который прекрасно дополнит любой интерьер. Высота модели составляет 30 см, а ширина — 12 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что создает современный и при этом лаконичный вид. Белый плафон добавляет легкости и утонченности, обеспечивая равномерное распределение света. Светильник предназначен для одной лампы с цоколем E27, общей мощностью до 40 Вт. Благодаря своим компактным размерам и элегантному дизайну, бра станет уместным как в жилых, так и в коммерческих помещениях, создавая уютную атмосферу.
| Серия | GOLIAD |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304075314 |
| Упаковка вес брутто | 0.97 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY6598 из серии GOLIAD с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6598 из серии GOLIAD с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5044
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5044, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSC-2501-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-01, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7358
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7358, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7711-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0923
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0923, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5837
Бра настенное Люссоле SY5837 серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY4837
Бра настенное Люссоле SY4837 серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии








































































