Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY6227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY6227 — это интересное настенное освещение в стиле, который легко впишется в различные интерьеры. Изделие принадлежит к серии GULF и имеет компактные размеры: высота составляет 19 см, а ширина — 10 см. Основание бра выполнено из металла розового цвета, что придает ему оригинальный и современный вид. Светильник оснащен одной лампой с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Бра подходит для создания уютной атмосферы в вашем пространстве и станет отличным дополнением к декору.
| Серия | GULF |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | розовый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - Высота макс. | 19 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304068026 |
| Упаковка вес брутто | 0.5 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Бра настенное Люссоле SY6227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6227 из серии GULF с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSL-8701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-03, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7448
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7448, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8227
Бра настенное Люссоле SY8227 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY7227
Бра настенное Люссоле SY7227 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY2598
Бра настенное Люссоле SY2598 серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии












































































