Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3748 из серии AUTAUGA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
Бра настенное Люссоле SY3748 из серии AUTAUGA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY3748 — это настенное освещение из серии AUTAUGA, выполненное в лаконичном современном стиле. Высота модели достигает 54 см, ширина составляет всего 7 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придаёт изделию утончённый вид. Белый плафон отлично сочетается с основой и создаёт мягкое освещение, способствующее формированию уютной атмосферы. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 12 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, подчеркивая его оригинальность и стиль.
| Серия | AUTAUGA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 54 см |
| Размеры - Высота макс. | 54 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304072115 |
| Упаковка вес брутто | 1.13 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 960 |
Бра настенное Люссоле SY3748 из серии AUTAUGA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3748 из серии AUTAUGA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт, также купили
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-7353
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7353, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+459 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+245 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1031 бонус(ов)
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8473
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8473, серия AUTAUGA
Серия: AUTAUGA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1202 бонус(ов)






























































