Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Спотовый светильник Люссоле SY3248 из серии Antelope с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт
Спотовый светильник Люссоле SY3248 из серии Antelope с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Люссоле Antelope SY3248 — это современный спотовый светильник, который станет стильным акцентом в вашем интерьере. Относящийся к серии Antelope, он имеет компактные размеры: ширина составляет 12 см, а минимальная высота — 16 см. Основание светильника изготовлено из металла с хромированным покрытием в сочетании с черным цветом, что придаёт ему современный и лаконичный вид. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Спот идеально подойдет для создания акцентного освещения и подчеркнет ваш уникальный стиль в любом пространстве.
| Серия | Antelope |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304071903 |
| Упаковка вес брутто | 0.81 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Спотовый светильник Люссоле SY3248 из серии Antelope с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Спотовый светильник Люссоле SY3248 из серии Antelope с цоколем E14; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+570 бонус(ов)
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+927 бонус(ов)
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7353
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7353, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+475 бонус(ов)
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-9553
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9553, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)



































































