Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3047 из серии HENRY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт
Бра настенное Люссоле SY3047 из серии HENRY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY3047 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель относится к серии HENRY и обладает компактными размерами: ширина составляет 31 см, а высота — 6 см. Основание бра выполнено из металла серого цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон гармонично дополняет общую композицию и создает уютное освещение в помещении.
Устройство рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 4 Вт. Этот светильник станет отличным решением для оформления вашего интерьера, добавляя ему стиль и комфорт.
| Серия | HENRY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304069559 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 360 |
Бра настенное Люссоле SY3047 из серии HENRY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3047 из серии HENRY с цоколем LED; суммарной мощностью 4Вт, также купили
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8238, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8484
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8484, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8713
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8713, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9131
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9131, серия CLIFTON
Серия: CLIFTON
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4037
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4037 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY2047
Бра настенное Люссоле SY2047 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7304
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7304, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии








































































