Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY2560 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 25Вт
Торшер Люссоле SY2560 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 25Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY2560 из серии RIVER — это стильный вариант освещения для вашего пространства. Высота модели составляет 125 см, ширина — 22 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает торшеру современный вид. Белый плафон хорошо сочетается с основной конструкцией и создает приятное, комфортное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 25 Вт. Этот светильник станет удачным акцентом в вашем интерьере. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 25 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 22 см |
| Размеры - Высота мин. | 125 см |
| Размеры - Высота макс. | 125 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 3.74 кг |
| Штрихкод | 4690304065377 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 2000 |
Торшер Люссоле SY2560 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 25Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY2560 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 25Вт, также купили
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-0501
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0501, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1286 бонус(ов)
Артикул: LSP-0637
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0637, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1470 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0622
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0622, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3049 бонус(ов)
Артикул: LSP-0523
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0523, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2336 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0684
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0684, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+15138 бонус(ов)
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1743 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1489 бонус(ов)










































































