Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 20Вт
Бра настенное Люссоле SY2537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 20Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY2537 — это стильное настенное освещение из серии BRIDGEPORT. Модель сочетает в себе компактные габариты: высота составляет 60 см, ширина — 60 см. Основание бра выполнено из металла с матовым золотом, что придает ему утонченный вид. Черный цвет основания создает выразительный контраст, добавляя строгости и элегантности. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 20 Вт. Это освещение прекрасно дополнит ваш интерьер, гармонично вписываясь в различные стилистические решения.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 20 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 60 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - Высота макс. | 60 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304069177 |
| Упаковка вес брутто | 1.4 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1400 |
Бра настенное Люссоле SY2537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 20Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2537 из серии BRIDGEPORT с цоколем led; суммарной мощностью 20Вт, также купили
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSL-9001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-9001-01, серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7477
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7477, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+808 бонус(ов)
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1356 бонус(ов)
Артикул: LSP-0923
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0923, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+490 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+659 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+439 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+503 бонус(ов)













































































