Каталог товаров
- Главная
- Трек Lussole LSN-3109-04
Трек Lussole LSN-3109-04
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Линейный спотовый светильник Lussole LSN-3109-04 серия TIVOLI
| Серия | TIVOLI |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | красный |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - От стены | 19 см |
| Штрихкод | 4690304020345 |
| Упаковка вес брутто | 1.53 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole LSN-3109-04, также купили
Артикул: LSP-9960
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9960, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7146
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7146, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7297
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7297, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7332
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7332, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии



























































