- Характеристики
- Отзывы0
| Серия | FRONTINO |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - Высота макс. | 60 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304020147 |
| Упаковка вес брутто | 1.855 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole LSL-7409-04, также купили
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2101-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2101-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8591
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8591, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии

























































