Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Торшер Lussole LSP-0942
Торшер Lussole LSP-0942
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0942
| Серия | BRADFORD |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 175 см |
| Размеры - Высота макс. | 175 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.02 кг |
| Штрихкод | 4690304048387 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 2700 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0942, также купили
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2349 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1360 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)



























































