Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Торшер Lussole LSP-0937
Торшер Lussole LSP-0937
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0937 — это современное освещение, идеально подходящее для создания уюта в вашем доме. Модель относится к серии SHOE и имеет высоту 210 см и ширину 220 см, что позволяет ему занимать выразительное место в интерьере. Основание выполнено из металла, окрашенного в черный цвет с акцентами медного оттенка, что придаёт торшеру стильный вид. В конструкции предусмотрена одна лампа с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 18 Вт. Этот торшер станет прекрасным дополнением вашего пространства, обеспечивая при этом нежное и комфортное освещение.
| Серия | SHOE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 220 см |
| Размеры - Высота мин. | 210 см |
| Размеры - Высота макс. | 210 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 17 кг |
| Штрихкод | 4690304048332 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1800 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0937, также купили
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GFC-P-0565T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0565T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0909
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0909, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0825
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0825, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
















































































