Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0918
Торшер Lussole LSP-0918
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0918 — это оригинальное напольное освещение в современном стиле, принадлежащее к серии AMADOR. Высота торшера регулируется в диапазоне от 130 до 170 см, что позволяет адаптировать его под различные условия. Ширина конструкции составляет 18 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что обеспечивает не только стабильность, но и стильный внешний вид. Плафон также имеет черный цвет, что создает гармоничное сочетание и придаёт интерьеру завершенность. Торшер оснащён одной лампой с цоколем LED, мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник идеально подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме, а его лаконичный дизайн позволит органично вписаться в любые современные интерьеры.
| Серия | AMADOR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 130 см |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.68 кг |
| Штрихкод | 4690304048141 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 900 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0918, также купили
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0825
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0825, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии









































































